transformers | 18+ | multiverse
вниз

Z O D I A C

Объявление

Z o d i a c
most wanted
incoming message
Война кончилась. Однако нейтралы не доверяют десептиконам и автоботам в равной степени. Для тех, кто желает обрести дом на Кибертроне вновь, предстоит участие в развитии спутника под названием "Зодиак", где они должны доказать, что способны к взаимному миру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Z O D I A C » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

http://s8.uploads.ru/Vp8ic.png
В гостевой каждый трансформер и интересующийся может задать любой вопрос, попросить придержать роль или образ, если речь идет о людях, а также оставить свой отзыв. Здесь очень рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными и примыкают к нашим рядам.

Бронь на образы и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время — попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции — указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли
Будущий Тарн - Tarn до 01.02

Придержанные образы

Код:
Ваш ник - Придерживаемая роль и/или образ (указать, если пришли по заявке или акции)

0

2

Сажусь за анкету.

0

3

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить небольшие приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

4

PR-bot, большое спасибо вам за приглашение!

0

5

Как же у вас красиво, ребята! Жаль, что народу мало, но будем надеяться, что придут. Я постараюсь присоединиться, когда вернусь из отпуска. Процветания!

0

6

Мимобот, очень приятно слышать! Приходите, конечно, мы будем очень рады!

0

7

Здравствуйте!
Никогда не играла по трансформерам... Но Арси вам не нужна?)

0

8

RC, приветище! Ничего, все ведь бывает в первый раз. Нам нужны все, и Арси тоже, мы будем рады. Если что, мы никуда не пропали и постепенно уже будем втягиваться в игру, приходи.

0

9

Простите великодушно, но я, видно, страдаю от прогрессирующей близорукости и не могу найти куда-таки нужно закидывать анкету.

0

10

В раздел Регистрация, отдельной темой.
Админ, когда посмотрит, перикинет в Базу данных к остальным.

Отредактировано Megatron (25.09.2019 14:59)

+2

11

Swindle, какая прелесть!)
Все так, Повелитель дело говорит. Там в разделе Регистрация наверху есть Новая тема - через нее создаешь новую тему, в которую копируешь и выполняешь шаблон анкеты.)
А я потом ее проверю и уже перенесу в Базу данных для дальнейшего оформления.

+1

12

Доброго времечка, ребят. Хочу придержать Рамбла до пятницы.

0

13

Rumble, с удовольствием держим за тобой, приходи!

0

14

Шеф, придержите мне место в гараже. ;)

0

15

DragStrip, с огромным удовольствием! Держу крепко.)

0

16

Как-то мало тут наших. Но...

Шило в - Джаз

0

17

Шило в..., ничего, еще подтянутся. Надеемся! Даже все десептиконы ждут.)
Держу крепко, за тобой до 04.10, приходи.

0

18

Motormaster, держи-держи. Только не очень крепко, бампер помнешь, а мне потом на ремонте и полироли разоряться.

0

19

добрый вечер,  вижу в нужных  дохтура, и назрел вопрос:  на него есть уже какие-то  планы?

0

20

речь про  Ретчета,  так, на всякий х)

0

21

старый болт написал(а):

на него есть уже какие-то  планы?

Джаз его уже заждался! ^_________^

0

22

старый болт, ооо, какие боты! Гхм, по игре - конечно есть, у нас масса пострадавших. А по игрокам - никто пока на него не зарился, так что мы будем ошаркенно рады.)

0

23

понятно,  а что  с внешностью?  Я правильно  понимаю, что  можно  выбрать любую  вселенную  и придерживаться её?

0

24

старый болт, в целом да, но у нас стилистика 2Д рисовки - что-то ближе к Г1, японской анимации и ИДВ. ТФА тоже, к сожалению, не подойдет. Так уж повелось. Но по характеру можно, в общем, выбрать любой. Или даже, вероятнее, сделать некий фьюжн.

0

25

Я просто положил глаз на ТФП, арт 2д найти несложно даже по нему.

0

26

старый болт, в таком случае, если будет такой арт, то почему нет.)

0

27

по просьбе Тандеркрекер забронирован до 4.11 включительно

0

28

Здравствуйте, могу забронить Сукаворпа до пятницы?

0

29

ъуъ, привет, можешь! Твой до пятницы 08.11, ждем тебя.)

0

30

Здравствуйте! Такой вопрос: возможно ли появление тех, кто по канону заведомо не дожил до окончания войны (таких меха как Кварк, Скрэппер, Трепан и иже с ними)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Z O D I A C » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно