transformers | 18+ | multiverse
вниз

Z O D I A C

Объявление

Z o d i a c
most wanted
incoming message
Война кончилась. Однако нейтралы не доверяют десептиконам и автоботам в равной степени. Для тех, кто желает обрести дом на Кибертроне вновь, предстоит участие в развитии спутника под названием "Зодиак", где они должны доказать, что способны к взаимному миру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Z O D I A C » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 165

1

http://s8.uploads.ru/Vp8ic.png
В гостевой каждый трансформер и интересующийся может задать любой вопрос, попросить придержать роль или образ, если речь идет о людях, а также оставить свой отзыв. Здесь очень рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными и примыкают к нашим рядам.

Бронь на образы и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время — попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции — указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли
Будущий Тарн - Tarn до 01.02

Придержанные образы

Код:
Ваш ник - Придерживаемая роль и/или образ (указать, если пришли по заявке или акции)

0

91

Мне кажется или на форуме ощутимая нехватка автоботов?

0

92

Sho, нет, к сожалению, не кажется. Поэтому мы готовы носить автоботов на руках и всячески поддерживать.

0

93

Да, по этой же причине я затрудняюсь с выбором, потому что ростер автоботов, которых я способен отыгрывать, достаточно широк, но он не попадает ни в одну написанную акцию кроме Оптимуса (которого я отыгрывал слишком много в своей жизни) и Виндблей (кто по текущему сеттингу нейтрал, как я понял).
Из других: Брейншторм, Персептор, Бластер, Мунрэйсер и Блурр.
И я честно без понятия, на ком остановиться.
Ах, еще Скидс? Да, думаю, еще он.

0

94

Sho,с Виндблейд скорее вопрос, когда она успела в автоботы с Каминуса. Хотя всегда есть Киберверс.)

0

95

Sho, на самом деле, нам нужны все. Блерр у нас как раз освободился сегодня, с Виндблейд сложнее - у нас ребята с Каминуса и Велоцитрона больше попадают по логике к нейтралам пока, Виндблейд больше связана с Новым Сенатом и альянсом с Кибертроном, но мы можем обсудить.

Могу сказать, что Бластера очень хотел бы Саундвейв.

Sho написал(а):

Брейншторм, Персептор

Ооо, это прям прелесть, ученые это тоже здорово, с ними можно поиграть историю с Матрицей и ее выкрутасами, которые тут начались.

Sho написал(а):

Ах, еще Скидс? Да, думаю, еще он.

Скидс - это прелесть. У нас есть Гетэвей, правда, скорее, номинально, но возможно присутствие Скидса его бы расшевелило.

Мунрейсер, полагаю, могла бы вообще расшевелить ситуацию всех автоботов...)

Так что мы будем рады любому персонажу.
Но лично я бы, наверное, сейчас максимально актуально видел Бластера, Мунрейсер, Блерра или Скидса. Или Персептора с Брейнштормом...))

Sho написал(а):

кроме Оптимуса (которого я отыгрывал слишком много в своей жизни)

аааа ка кже мы так не успели-то!!!

0

96

аааа ка кже мы так не успели-то!!!

А вот так) Семь лет отыгрыша Оптимуса на всевозможных ролевках, будь то маленьких, больших или личных, и уже как-то не хочется браться за великого лидера автоботов вновь.

Легче вы мой выбор не сделали, если честно, ха-ха.
Хм, тогда буду думать между Бластером, Мунрейсер и учеными. Пока не решу.

0

97

Sho, ну дела)))

Sho написал(а):

Легче вы мой выбор не сделали, если честно, ха-ха.

ахах простите, я старался :D
в любом случае, будем очень ждать. положа руку на Искру, Бластер или ученые были бы прям при деле. у Бластера есть возможность поиграть с Саундвейвом, а еще у нас есть десептиконский репортер Дэд Энд) ну и плюс Бластер занимает довольное веское положение в автоботском сообществе, так что...)
но вы подумайте, дада) у ученых есть Матрица!

0

98

Чистого неба.
Придержите Тандеркрекера не на долго

0

99

Thundercracker, и тебе! Держим до 19.07 влючительно! И ждем.

0

100

Всем привет!

Не сложно догадаться, что я хочу обосноваться у вас на форуме, но: только начал погружение во мультсериал g1, комиксы не читал, фильмы смотрел давно. Надеюсь что-то наверстать за неделю, выделенную для написания анкеты, сейчас написать могу исключительно по Википедии.
Очень сильно вряд ли, я охвачу !весь! огромный пласт информации, связанный с поистине ключевым, персонажем вселенной. Даже в его википедишной био: сто тысяч ответвлений и версий, смерти, зомби, воскрешения и тому подобное.
Точно могу сказать, с другой стороны, что вполне сумею в правдоподобие характера и взаимоотношений, когда они будут достаточно изучены.

Отредактировано Optimus Prime (20.07.2020 17:04)

0

101

Optimus Prime, и тебе не болеть)  Как лицо кровно заинтересованное, хочу спросить, а с чем вы уже знакомы, кроме фильмов? Именно из-за разницы биографий и характеров в разных вселенных меня это еще как волнует)

0

102

Megatron, ну, собственно, я на первом сезоне G1. В данный момент, по крайней мере. О различиях характера уже вычитал в различных статейных источниках, по типу, что фильмовселенная сделала Прайма жёстче. Однако, понимаю, что персонаж ключевой, если бы вдруг нашёлся игрок, более прошаренный, разумеется, я бы подвинулся.
Не исключено, что во время просмотра и погружения в мир я перевлюблюсь и перерегестрируюсь в кого-то ещё, но пока нацелен на Оптимуса.

0

103

Optimus Prime написал(а):

фильмовселенная сделала Прайма жёстче

Я бы сказал, злее. Но это субъективная оценка. А так да, три варианта биографии ждут тебя) 
Удачи с погружением) Если что, спрашивай.

0

104

Megatron, Три - это от G1, комиксная и киновселенная?
Пока что, я думаю над тем, не припудрить ли канву из G  некоторой не злостью, но разумной жесткостью. Не очень люблю играть абсолютное белое.
Комиксы изучу очень вряд ли, разве что, если найду, где и как удобно почитать. Хотелось бы, чтоб в голове не смешалось в кашу, как тянет от одной только последовательной инфы с биографией.
До какого момента включать биографию разобраться бы, даже следуя только линейке G1, для начала. Думаю, пункт биографии я грамотно слижу с Её Величества Википедии. Плюсом, сам ЛОР форума надо получше вкурить.

0

105

Ой, шеф, а я вас вижу!

Оптимус даже в Г1 не абсолютное белое :)

+1

106

Optimus Prime написал(а):

Три — это от G1, комиксная и киновселенная?

Нет, три это Г1, объединенная вселенная+киберверс (ТФП), и старый ИДВ, но последние два в целом пересекаются.

Optimus Prime написал(а):

Пока что, я думаю над тем, не припудрить ли канву из G  некоторой не злостью, но разумной жесткостью

О, выбирай между опортунистом проклятым и псом режима) И вон Джаз подсказывает, что в Г1 Опти тоже бывает не оч.
В лоре форума очень много идв, но я вот не читал, и ты не читай.

0

107

Megatron написал(а):

В лоре форума очень много идв, но я вот не читал, и ты не читай.

Я прям заорал.

Optimus Prime, о, добрался,)) я тебе вкратце ещё в ВК всякое расскажу немного и по порядку.

0

108

Megatron, Я чую, снова ты хочешь нае... вывести меня из строя такими советами, вроде, ЛОР не читай.
А я и пропишу, что бываю не оч, это можете не сомневаться.
На данном этапе одна из сложностей это держать в голове имена Шершней и Ссскандалистов.
Ладно, десептиконы, у них подробные базы, где имена те и те, у автоботов с этим похуже. Хотя, возможно, я плохо искал списки, с оригинальными именами и жертвами перевода.

Отредактировано Optimus Prime (20.07.2020 20:24)

0

109

Нет, три это Г1, объединенная вселенная+киберверс (ТФП), и старый ИДВ, но последние два в целом пересекаются.

Звучит, как очень дохера и долго смотреть, все шины сотрешь, но двигатели мои мощны.
Всегда можно кинуть анкету не идеальнобл, а потом обкататься.

Отредактировано Optimus Prime (20.07.2020 20:25)

0

110

Megatron написал(а):

в Г1 Опти тоже бывает не оч.

В смысле "не очень"?!!!
Ты это... выбирай выражения, когда об избранном Прайме говоришь, диссидент!

0

111

Optimus Prime написал(а):

Ладно, десептиконы, у них подробные базы, где имена те и те, у автоботов с этим похуже. Хотя, возможно, я плохо искал списки, с оригинальными именами и жертвами перевода.

Эх, знал бы ты, сколько раз я спрашивал себя "кто это?" глядя на очередного деса, а мне отвечали что то вроде "это же ваш заместитель!"))

Jazz, сам ты диссидент, а я революционер!

0

112

вот и хочется, и колется, и интересно попробовать форумные штуки, но и паника за корму кусает, шоделать-

0

113

белое и нервное, превозмогать!) Тут не так уж и страшно.

0

114

белое и нервное, Дышите глубже, вы взволнованы)
Если серьезно админ отзывчивый и по любым вопросам вам подскажут

0

115

у меня не то чтобы есть опыт участия в таких массивных штуках..

был коротенький опыт в беседе, разве что, активно переживаю за скилл и за свое желание потеряться в ближайших сугробиках, вхвх. хотя за этой темой вроде достаточно наблюдаю, вы вроде приятные и не жуткие..

0

116

белое и нервное, а к чему искра лежит в плане фракции/персонажа?

0

117

было сильное желание взять Скайфайра [Джетфайра?] или Сверва ради разнообразия, но и в сторону ос-ов периодически тянет. все автоботы, как ни странно, вхвх.

0

118

*размахивает автоботским флагом*

0

119

Optimus Prime написал(а):

*размахивает автоботским флагом*

автоботы - инфериор.

белое и нервное, возьмите Лазербика.

0

120

Soundwave написал(а):

автоботы — инфериор.

белое и нервное, возьмите Лазербика.

нуэ!
вас и так слишком много

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Z O D I A C » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно