transformers | 18+ | multiverse
вниз

Z O D I A C

Объявление

Z o d i a c
most wanted
incoming message
Война кончилась. Однако нейтралы не доверяют десептиконам и автоботам в равной степени. Для тех, кто желает обрести дом на Кибертроне вновь, предстоит участие в развитии спутника под названием "Зодиак", где они должны доказать, что способны к взаимному миру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Z O D I A C » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 165

1

http://s8.uploads.ru/Vp8ic.png
В гостевой каждый трансформер и интересующийся может задать любой вопрос, попросить придержать роль или образ, если речь идет о людях, а также оставить свой отзыв. Здесь очень рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными и примыкают к нашим рядам.

Бронь на образы и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время — попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции — указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли
Будущий Тарн - Tarn до 01.02

Придержанные образы

Код:
Ваш ник - Придерживаемая роль и/или образ (указать, если пришли по заявке или акции)

0

121

белое и нервное, СВЕРВА, ПОЖАЛУЙСТА, СВЕРВА!!!!!

0

122

Motormaster,  а что ты с ним делать будешь?)

0

123

Megatron, вам, Милорд, все скажи - так вы тоже захотите))))

0

124

Motormaster, ну, если он повесит в баре тот самый транспарант, я только за)

Отредактировано Megatron (21.07.2020 18:21)

0

125

вхвх, Сверв так Сверв, ничего не имею против!
так понимаю, уже.. можно регистрироваться и оставлять анкету? о:

0

126

белое и нервное, конечно можно! Я сегодня добираюсь вечером до компа и всех смотрю.

0

127

Motormaster написал(а):

белое и нервное, конечно можно! Я сегодня добираюсь вечером до компа и всех смотрю.

а мы уже вот, а мы уже ждём! нервно немного, но ждём, вхвх.

0

128

привет, котаны!

то ли я разучился на кнопки нажимать, то ли у вас кнопка пиарвхода перестала работать :'>

рад, что с вами всё хорошо, шлю горячий привет <З

0

129

придорожный, да, и правда пока не работает. Разберемся! Спасибо за инфу)

0

130

придорожный, все поправили!

0

131

Здрасьте. Так понял, до меня был игрок, надо почитать тут:

Предложение сотрудничества
тут
Пара слов о предательстве и не только
тут
Трое в поле, не считая последствий
тут
The night is so pretty and so young

И пойму, чего было. Что пропустил?
Не нашел, а где пушку Мегатрона утаскивали с Немезиса. Пробежал по диагонали какие-то последние эпы, они в хронологию по ходу не занесены. Самое важное, где почитать, из них.

Отредактировано Skywarp (12.09.2020 18:11)

0

132

Skywarp - Skywarp

0

133

Skywarp, привет! Персонажа бронирую, и попрошу отозваться тех, у кого была линия со Скайворпом, чтобы понять, планировалось что-то менять или нет, и какой был задел на будущее.
Ты, в принципе, можешь зарегистрировать профиль, и прямо вживую тоже обсудить - так будет, возможно, удобнее.

0

134

Motormaster, так я уже зарегистрировал) Но решил написать сюда, в гостевую.

0

135

Starscream, Thundercracker, призываю для разъяснений.

К Старскриму у меня пара вопросов дополнительных:

1) Есть обстоятельства, при которых, на юникроновой войне превратился в хлам, или могу свободно прописать эпично идиотский поход на таран, к примеру?
2) Как понял, сутью воскрешения, в кавычках ремонта, была некая шоквейвовская жесть, буду в порядке техно-душевно, или возможны вариации?

Заявку подробно читал, по винтикам разобрал, поланкеты на основе напишу, хех.

На всякий случай, призову Megatron, может быть, мой лорд тоже хочет сказать важное.

Из последних эпизодов:

Рабочее совещание

куда мне хотелось бы успеть

О, только бы не опоздать.

Беда с Саундвейвом, искроеды...кассеты хулиганят.
Ясно, Рамбл и Френзи полюбому со мной.
Исходя из прошлых отыгрышей, где они от меня не отходили, да и мы всячески дружим

0

136

Skywarp написал(а):

куда мне хотелось бы успеть

О, только бы не опоздать.

еще один посетитель?!

0

137

Ratchet, Я про совещание.

0

138

Доброго времени суток! Процветания вашему форуму! Скажите, пожалуцста, все ли акции актуальны или есть кто-то ну очень востребованный?)
И еще - с какой сеткой комиксов нужно ознакомиться для гармоничного списания в вашу классную и дружную компанию?)
И еще - у вас несколько героев занятых отсутствует в списках)
Жду))

0

139

Не определившийся трансфо написал(а):

Доброго времени суток! Процветания вашему форуму! Скажите, пожалуцста, все ли акции актуальны или есть кто-то ну очень востребованный?)
И еще — с какой сеткой комиксов нужно ознакомиться для гармоничного списания в вашу классную и дружную компанию?)
И еще — у вас несколько героев занятых отсутствует в списках)
Жду))

Как Оптимус Прайм заявляю, что у нас востребованный, например, Микроскоп и Рэтчет ждёт Айронхайда. Я - рад всем автоботам. Вступайте в автоботы!
Насколько понимаю, под угрозой освобождения роли Бластера и Бамблби. А если вам по душе десептиконы, ну что же теперь, игроки это кайф.

+1

140

Не определившийся трансфо, привет! Спасибо за интерес. Самые, в общем-то, актуальные заявки у нас тут, но помимо прочего десептиконам нужны трёхрежимники, Свиндл, в гештальт Менейзора ждем Дрэгстрипа.
Нам нужны и нейтралы.

Optimus Prime написал(а):

Насколько понимаю, под угрозой освобождения роли Бластера и Бамблби.

Все верно, так что эти роли тоже будут освобождены, скорее всего. Как и Виндблейд, которая так и не подала анкету.

Не определившийся трансфо написал(а):

И еще — у вас несколько героев занятых отсутствует в списках)

Список по персонажам сейчас обновлен.
Приходите.)

0

141

Perceptor- Perceptor

+1

142

Perceptor, держим до 20.09 включительно и ждем)

0

143

Motormaster, Он уже анкету написал)

0

144

Optimus Prime, уже вижу

0

145

Здравствуйте всем!
Хотелось бы поиграть за шестирежимника Сиксшота. Анкета готова, если есть какие вопросы - спрашивайте) Помимо указанной в анкете цели на игру мой перс открыт для любых предложений)

0

146

Sixshot, привет! В ЛС ответил, еще раз извиняюсь за технические задержки, иду читать.

0

147

осторожнее. понадобятся все резервы вашей оптики, чтобы я не устроил очередную катастрофу.
придержите, пожалуйста я за это дам медальку

Код:
кмс по прыжкам из окна - rodimus prime | акция

0

148

кмс по прыжкам из окна, воу-воу, держим с удовольствием.

0

149

Добра. Я сейчас, может, дурость спрошу, но всё же.
Если со вселенной с знаком максимально поверхностно, но желаю влиться - это возможно?

0

150

Доброго времени суток!
Давно думал податься на ролевую по трансформерам и вот наконец дошёл, так сказать. Просмотрел матчасть, но как-то не увидел информации об оригинальных персонажах. Можно? Нельзя? Не желательно? Просто за канонов я не люблю и не умею играть, а поучаствовать хочется.
Заранее спасибо за ответ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Z O D I A C » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно